Lot n° 173
Estimation :
750 - 950
: 1 000EUR
BOUBAT Edouard (1923-1999)
La Tartine, Rue... - Lot 173 - Libert et associés
BOUBAT Edouard (1923-1999)
La Tartine, Rue de Rivoli, ca. 1989.
Tirage argentique d'époque signé au dos.
28,2 x 18,8 cm