Lot n° 172
Estimation :
2000 - 2200
: 3 100EUR
BOUBAT Edouard (1923-1999)
Cyntia, Paris,... - Lot 172 - Libert et associés
BOUBAT Edouard (1923-1999)
Cyntia, Paris, 1975.
Tirage argentique d'époque, signé sous l'image, légendé et daté (1976) au crayon au dos.
32 x 21,7 cm