Lot n° 168
Estimation :
750 - 900
WESTON Brett (1911-)
Paysage, 1978.
Tirage... - Lot 168 - Libert et associés
WESTON Brett (1911-)
Paysage, 1978.
Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton, signé et daté au crayon sur le carton.
27 x 29,4 cm