Lot n° 167
: 5 500EUR
SUDEK Josef (1896-1976)
Oignon, 1950-1954.
Tirage... - Lot 167 - Libert et associés
SUDEK Josef (1896-1976)
Oignon, 1950-1954.
Tirage argentique d'époque signé au crayon sous l'image.
11,3 x 16 cm
6.000 / 8.000 €