Lot n° 165
SUDEK Josef (1896-1976)
Arbre mort, 1952-1970.
Tirage... - Lot 165 - Libert et associés
SUDEK Josef (1896-1976)
Arbre mort, 1952-1970.
Tirage argentique contact d'époque signé dans la marge noire.
23,4 x 17,6 cm
3.500 / 4.000 €