Lot n° 27
Estimation :
450 - 500
ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962)
Portrait... - Lot 27 - Libert et associés
Portrait de femme, 1927.
Tirage argentique d'époque signé et daté.
Provenance : collection Mr Dominique Baudrier.
16 x 20 cm