Lot n° 26
Estimation :
650 - 750
ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962)
Publicité... - Lot 26 - Libert et associés
Publicité pour Nestlé, ca. 1930.
Tirage argentique d'époque signé au dos.
24 x 18 cm