Lot n° 142
Estimation :
15 - 15
: 300EUR
DIVERS
Un lot de cartes de vœux, cartes-adresse,... - Lot 142 - Libert et associés
DIVERS
Un lot de cartes de vœux, cartes-adresse, et frontispice, certains avec textes autographes signés, par ou
d'après Paul Bret (2), Frélaut, Lepère, Soulas et Villon (3).
Eau-forte, burin, lithographie et gravure
sur bois. Ens. 8 p.