Lot n° 107
Estimation :
300 - 300
: 450EUR
Jean-Émile LABOUREUR
Le Chasseur. 1924.... - Lot 107 - Libert et associés
Jean-Émile LABOUREUR
Le Chasseur. 1924.
Burin et aquatinte. S. Laboureur 291.
Très belle et très fraîche épreuve sur vergé ancien azuré, signée et numérotée. Toutes marges.
Tirage total : 76 épreuves.