Jean-Auguste-Dominique INGRES Odalisque.... - Lot 105 - Libert et associés

Lot 105
Estimation :
3800 - 3800 EUR
Result : 5 000EUR
Jean-Auguste-Dominique INGRES Odalisque. 1825. Lithographie. Delteil 9. Très belle épreuve argentée. Quelques minuscules rousseurs, légères salissures et plis souples de manipulation. Grandes marges exceptionnelles.