Lot n° 105
Estimation :
3800 - 3800
: 5 000EUR
Jean-Auguste-Dominique INGRES
Odalisque.... - Lot 105 - Libert et associés
Jean-Auguste-Dominique INGRES
Odalisque. 1825.
Lithographie. Delteil 9. Très belle épreuve argentée.
Quelques minuscules rousseurs, légères salissures et plis souples de manipulation. Grandes marges exceptionnelles.