Lot n° 86
Estimation :
750 - 750
: 1 500EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC
Paysages du Morin.... - Lot 86 - Libert et associés
André DUNOYER DE SEGONZAC
Paysages du Morin. 1922-1923.
Eau-forte. Lioré et Cailler 97 à 108. Suite complète de 12 planches. Très belles épreuves sur vélin filigrané « Van Gelder Zonen », numérotées et signées.
Toutes marges non ébarbées.