Antoine Van DYCK Lucas Vorsterman le Vieux.... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Estimation :
350 - 350 EUR
Result : 280EUR
Antoine Van DYCK Lucas Vorsterman le Vieux. Eau-forte originale et burin. Mauquoy-Hendrickx 14. Très belle épreuve rognée entre le trait carré et le coup de planche, et en pied sous la lettre, du 5e état (sur 7), avant effaçage du monogramme G. H. Trace de pli horizontal médian.