Lot n° 11
Estimation :
350 - 350
: 280EUR
Antoine Van DYCK
Lucas Vorsterman le Vieux.... - Lot 11 - Libert et associés
Antoine Van DYCK
Lucas Vorsterman le Vieux.
Eau-forte originale et burin. Mauquoy-Hendrickx 14. Très belle épreuve rognée entre le trait carré et le coup de planche, et en pied sous la lettre, du 5e état (sur 7), avant effaçage du monogramme G. H. Trace de pli horizontal médian.