Lot n° 47
Estimation :
10000 - 12000
: 20 000EUR
Henri-Jules-Jean GEOFFROY dit GEO (Marennes... - Lot 47 - Libert et associés
Henri-Jules-Jean GEOFFROY dit GEO (Marennes 1853 - Paris 1924)
L'écolier embarassé
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1908
Haut. : 82 cm - Larg. : 62 cm
Étiquette de salon H.C.