Lot n° 24
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
FRANK-WILL (Nanterre 1900-1951)
Un Steamer... - Lot 24 - Libert et associés
Un Steamer au Tréport.
Aquarelle signée en bas à gauche et située à droite.
Haut. : 19,5 cm - Larg. : 27,2 cm