Lot n° 20
Estimation :
200 - 300
Victor BALTARD (XIXe siècle)
Colonnade en... - Lot 20 - Libert et associés
Victor BALTARD (XIXe siècle)
Colonnade en ruine.
Dessin au crayon noir, signé sur l'entablement.
Haut. : 18 cm - Larg. : 12 cm