Lot n° 3
[ALMANACH].
Réunion d'Almanachs Royaux,... - Lot 3 - Libert et associés
[ALMANACH].
Réunion d'Almanachs Royaux, Impériaux ou Nationaux. Années 1806 (an XIII), 1820, 1822, 1830, 1833, 1834, 1837, 1838, 1840, 1841 & 1847.
Ensemble 11 volumes in-8°, basane ou demi-basane de l'époque.
Accidents