Lot n° 47
Second Empire
Etoile de chevalier, 41 mm,... - Lot 47 - Libert et associés
Second Empire
Etoile de chevalier, 41 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, ruban endommagé. Accident à l'émail d'une pointe supérieure sur les deux faces.
TTB 80/100 €