Présidence Etoile de chevalier, 41 mm, argent... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Result : 90EUR
Présidence Etoile de chevalier, 41 mm, argent ciselé et émaillé, centre en or émaillé, S.R.. Manque le centre d'avers, accidents aux émaux de plusieurs pointes. On y joint une étoile de chevalier, modèle du Second Empire, module ordonnance, argent ciselé et émaillé, centre en or émaillé, ruban ancien. Manque le centre du revers, accidents aux pointes et aux émaux. B/TB et B 100/120 €