Lot n° 37
Restauration
Diplôme de chevalier de la Légion... - Lot 37 - Libert et associés
Restauration
Diplôme de chevalier de la Légion d'Honneur, en date du 6 avril 1826, pour un sous-intendant militaire.
Parchemin avec son cachet à sec.
Sup. 80/90 €