Bijou d'écharpe de Maître, compas, équerre,... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Bijou d'écharpe de Maître, compas, équerre, "G" et acacia, 45 mm, jolie fabrication en métal argenté du début du XXème siècle. On y joint une grande médaille, non portable, par Blin, du Grand Orient de France (non attribué), 58 mm, bronze à patine claire (M.de P., 1967), dans son écrin. Ensemble deux pièces. Sup. 90/100 €