Lot n° 48
Estimation :
3000 - 4000
: 5 000EUR
Attribué à Francesco SIMONINI (Parme 1686-1753)
Choc... - Lot 48 - Libert et associés
Choc de cavalerie au pied d'une ville fortifiée
Huile sur toile.
Haut. : 36 cm - Larg. : 67,5 cm
Cadre italien du XIXe siècle, en bois sculpté et doré.