Lot n° 47
Estimation :
1800 - 2000
Ecole Française du XVIIe siècle
Andromède... - Lot 47 - Libert et associés
Andromède sauvée par persée
Huile sur toile à vue ovale.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 41 cm
Cadre italien en bois sculpté et doré du XIXe siècle, recoupé.