Lot n° 39
Estimation :
1000 - 1200
Comte Geoffroy de RUILLÉ (1842-1922)
Attelage... - Lot 39 - Libert et associés
Attelage à deux
Aquarelle gouachée monogrammée et datée 1865 en bas à gauche.
Haut. : 13 cm - Larg. : 22,5 cm
Exposition : Galerie La Cymaise, novembre 2000 - janvier 2001.