Lot n° 33
Estimation :
300 - 500
MONTET-NOGARET, XIXe siècle
Le hallebardier
Aquarelle... - Lot 33 - Libert et associés
MONTET-NOGARET, XIXe siècle
Le hallebardier
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 42 cm - Larg. : 26 cm