Lot n° 20
Estimation :
500 - 700
Hippolyte BELLANGÉ (Paris 1800-1866)
Chez... - Lot 20 - Libert et associés
Chez le maréchal-ferrant
Aquarelle signée en bas vers le centre.
Haut. : 14 cm - Larg. : 17 cm