Lot n° 18
Estimation :
200 - 400
: 400EUR
Un troisième exemplaire. Fonte de bronze... - Lot 18 - Libert et associés
Un troisième exemplaire. Fonte de bronze doré avec trace d'ancienne bélière. 53 mm.
TB à TTB
Collection du Chancelier d'Aligre et de ses successeurs restée jusqu'à ce jour dans leur descendance