Lot n° 47
Estimation :
200 - 250
DARCY, Ecole française de la fin du XIXe... - Lot 47 - Libert et associés
DARCY, Ecole française de la fin du XIXe siècle
Paysage de rivière animé d'une lavandière
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm