Lot n° 30
Estimation :
250 - 350
: 220EUR
ECOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Femme... - Lot 30 - Libert et associés
Femme au chapeau
Dessin ovale aux trois crayons, (rehauts blancs rapportés).
Haut. : 35 cm - Larg. : 28 cm
Cadre d'origine en bois mouluré et doré.