Lot n° 18
Estimation :
300 - 400
: 1 100EUR
ECOLE FRANÇAISE dans le goût du XVIIIe siècle
Lavandières... - Lot 18 - Libert et associés
Lavandières au pied d'une forteresse
Gouache.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 42 cm