Lot n° 49
Estimation :
6000 - 9000
Marie REVILLON (deuxième moitié du XIXe siècle)
Bouquet... - Lot 49 - Libert et associés
Bouquet de pivoines et boules de neige
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 100 cm - Larg. : 90 cm
Important cadre de l'époque en bois et composition dorée.