Lot n° 48
Estimation :
800 - 1200
: 600EUR
Nélie JACQUEMART (Paris 1841-1912)
Portrait... - Lot 48 - Libert et associés
Portrait de la comtesse hippolyte de la rochefoucauld, née du Roux
Huile sur toile (détendue, importants chancis).
Haut. : 110 cm - Larg. : 90 cm
Cadre d'origine en composition dorée (accidents).