Lot n° 43
Estimation :
3000 - 4000
: 5 800EUR
Edouard armand-dumaresq (Paris 1826-1895)
Portrait... - Lot 43 - Libert et associés
Portrait du baron rené reille, capitaine d'état-major
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1867. étiquette de salon n° 37 et marqué EXEMPT.
Haut. : 116,5 cm - Larg. : 89 cm
Cadre d'origine en composition dorée.