Lot n° 41
Estimation :
1000 - 1500
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Composition... - Lot 41 - Libert et associés
Composition musicale aux guirlandes de roses et drapés
Huile sur toile (rentoilée, accidents restaurés).
Haut. : 72 cm - Larg. : 60 cm
Cadre doré.