Lot n° 36
Estimation :
3000 - 3500
Ecole française du XVIIIe siècle, attribué... - Lot 36 - Libert et associés
Ecole française du XVIIIe siècle, attribué à Alexis GRIMOUX
La jeune pèlerine
Huile sur toile (rentoilée).
Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm
Cadre en bois doré du début du XVIIIe siècle à coins fleuris.