Lot n° 35
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 35 - Libert et associés
Portrait d'une jeune femme en diane, avec son chien et son arc
Huile sur toile (soulèvements à la toile).
Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm