Lot n° 34
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Ecole française du milieu du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 34 - Libert et associés
Portrait d'une dame figurée en source
Huile sur toile.
Haut. : 80 cm - Larg. : 64 cm
Cadre baguette dorée.