Lot n° 32
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Ecole naïve du XVIIIe siècle
La mare aux... - Lot 32 - Libert et associés
Ecole naïve du XVIIIe siècle
La mare aux cochons
Huile sur toile (rentoilée, accidents).
Haut. : 40 cm - Larg. : 50 cm