Lot n° 30
Estimation :
2000 - 2500
: 1 300EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Paysage... - Lot 30 - Libert et associés
Paysage de fantaisie avec des groupes de personnages en gravures découpées et collées
Huile sur panneau de chêne, cinq planches, les angles concaves (restaurations).
Haut. : 55 cm - Larg. : 90 cm
Cadre baguette dorée de style Régence.