Lot n° 28
Estimation :
4000 - 5000
Ecole française du XVIIIe siècle
Victuailles... - Lot 28 - Libert et associés
Victuailles sur un entablement avec un chien, un chat et un perroquet
Huile sur toile (rentoilée, accroc réparé).
Haut. : 96 cm - Larg. : 181 cm
Cadre doré de style Louis XV.