Lot n° 27
Estimation :
4000 - 6000
Ecole italienne du XVIIe siècle
La circoncision
Huile... - Lot 27 - Libert et associés
La circoncision
Huile sur toile (rentoilée, quelques repeints).
Haut. : 126 cm - Larg. : 175 cm
Cadre doré en bois et carton repoussé.