Lot n° 25
Estimation :
3000 - 4000
: 3 600EUR
Ecole méridionale du XVIIe siècle
L'annonciation
Huile... - Lot 25 - Libert et associés
L'annonciation
Huile sur plaque d'albâtre (fractures).
Haut. : 39,5 cm - Larg. : 52,5 cm
Cadre mouluré en ébène et placage d'ébène.