Lot n° 21
Estimation :
1200 - 1500
: 1 700EUR
Edmond morin (Le Havre 1824 - Sceaux 1882)
Le... - Lot 21 - Libert et associés
Le boulevard des italiens, animé de nombreux personnages
Aquarelle signée en bas vers la gauche et datée 1875.
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 19,5 cm