Lot n° 18
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Ecole du nord du début du XIXe siècle
Dessinateur... - Lot 18 - Libert et associés
Dessinateur dans un paysage de forêt
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 30,5 cm
Cadre doré à coins.