Lot n° 17
Estimation :
150 - 250
: 130EUR
Ecole française du début du XIXe siècle
Portrait... - Lot 17 - Libert et associés
Portrait d'un jeune homme en redingote bleue
Gouache sur parchemin tendu.
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 11 cm
Cadre à palmettes en composition dorée.