Lot n° 14
Estimation :
2000 - 3000
: 4 700EUR
J.-J. Pauw, début du XIXe siècle
Raisins... - Lot 14 - Libert et associés
Raisins et noix sur un entablement
Fruits de la fin de l'été et papillon, sur un entablement
Deux gouaches signées à droite et datées, l'une 1826, l'autre 1827
(un petit manque au papier sur le bord supérieur de l'une d'elles).
Haut. : 20,5 cm - Larg. : 29 cm
Cadres dorés guillochés.