Lot n° 13
Estimation :
1500 - 2000
: 2 500EUR
Ecole française du début du XIXe siècle
Etude... - Lot 13 - Libert et associés
Etude de cinq tulipes tigrées
Aquarelle sur parchemin.
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 29 cm
Cadre d'époque Restauration.