Lot n° 11
Estimation :
200 - 300
Ecole française du début du XIXe siècle
Cavaliers... - Lot 11 - Libert et associés
Cavaliers arabes attaqués par une lionne
Dessin au fusain et rehauts de craie blanche sur papier bleu (accidents en bordure).
Haut. : 34 cm - Larg. : 51 cm