Lot n° 8
Estimation :
300 - 500
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Personnages... - Lot 8 - Libert et associés
Personnages assis dans le forum à rome
Dessin au lavis d'encre de Chine et aquarelle, sur deux feuilles.
Cachets de collection en bas à droite.
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 23,5 cm