Lot n° 7
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
P.S. Martin, XVIIIe siècle
Enfants au bord... - Lot 7 - Libert et associés
P.S. Martin, XVIIIe siècle
Enfants au bord d'un étang devant une vieille ferme
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 16 cm - Larg. : 24 cm
Cadre baguette dorée.